Übersetzungstabelle Berlin - Bonn: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Berliner Salsa Wiki
(Tabelle angelegt) |
(Barrea hinzugefügt, Formatierung verbessert) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Berlin | + | ! Berlin !! Bonn |
|- | |- | ||
| − | | [[Copelia]] | + | | [[Copelia]] || Exhibela |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Barrea]] || Dentro y afuera |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Vacilala]] || Coca Cola |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Enroscala]] || Siempre no |
|- | |- | ||
| − | | [[Los unos]]/[[Primeros]] | + | | [[Cubanita]] || Las una? |
| + | |- | ||
| + | | [[Los unos]]/[[Primeros]] || Semis | ||
|- | |- | ||
| [[Los dos]]/[[Secundos]] || Quasis | | [[Los dos]]/[[Secundos]] || Quasis | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Januar 2017, 16:35 Uhr
| Berlin | Bonn |
|---|---|
| Copelia | Exhibela |
| Barrea | Dentro y afuera |
| Vacilala | Coca Cola |
| Enroscala | Siempre no |
| Cubanita | Las una? |
| Los unos/Primeros | Semis |
| Los dos/Secundos | Quasis |